P21W BA15S Amber 25W CREE кулер прямые усы (1шт)

- В наличии
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампочки P21W используются для поворотников и светят оранжевым цветом. Такой автосвет поможет вам намного лучше обозначить транспортное средство на дороге. Частота моргания в этих автомобильных лампах соответствует частоте моргания обычной лампочки.й лампочки. Данные лампы биполярные, имеют встроенный стабилизатор и обманку Canbus. Благодаря надежным чипам SMD 3030 Epistar, лампы имеют хорошую яркость и большой срок службы, они одни из самых лучших и надежных в своем сегменте. В этих автолампочках установлен встроенный стабилизатор 10-36 вольт. Лампа оснащена встроенным вентилятором, благодаря чему светодиоды не перегреваются, служат гораздо дольше Это самые яркие лампы на сегодняшний день. Описание: Оптические характеристики
- Общая яркость лампы: 1000 lumen
- Угол света: 360 градусов
- Лампа состоит из 36 мощных SMD светодиодов SMD 3030
- Количество светодиодов: 36
- Цоколь: P21W BA15s
- Стабилизатор 10-36 Вольт
- Мощность: 30 W
- Питание: 12-24V DC
- Оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | BAU15S |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Функциональное назначение | Передние указатели поворотов, Задние указатели поворотов |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | PY21W |
| Производитель | Автосвет |
- Цена: 195 ₴




