Osram W5W T10 LEDriving SL ADVANCE 2980CW-02B 12V 1.5W

- Нет в наличии
- Код: 01389
390 ₴/комплект
Светодиодная лампа вспомогательного освещения с очень высокими показателями яркости и долговечности. Отлично подходят для установки в задние фонари легковых автомобилей с напряжением бортовой сети 12 В и цоколем для установки W5W. Лампы Osram W5W T10 LEDriving SL ADVANCE 2980CW-02B 12V 1.5W (2 шт.) излучают очень яркий свет, который является более заметным и обеспечивает безопасность во время движения по дорогам общего пользования. Использование фирменных светодиодов Philips и усовершенствованная система отвода тепла позволила достичь очень продолжительного срока службы ламп – до 5000 часов непрерывного свечения.
Преимущества:
Обладают полностью соответствующими посадочному месту размерами – установку светодиодных ламп Osram W5W T10 LEDriving SL ADVANCE можно выполнить в домашних условиях.
Излучают очень яркий свет, который придаёт автомобилю стильный внешний вид и отлично заметен даже в дневное время суток для других участников движения.
Лампы загораются моментально, в отличие от галогеновых.
Равномерное распределение света с широким углом.
Очень продолжительный срок службы ламп.
Совместимы с электросистемами большинства автомобилей и не нарушают работу другого электрооборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Osram |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 390 ₴/комплект





