T15 W16W Led Canbus печатная плата 45SMD 4014 1шт

- В наличии
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы T15 W16W 45SMD 4014 7.5W Canbus для подсветки заднего хода, передние габаритные огни, задний ход, стоп-сигнал, подсветка номера. Работает на 45 светодиодах SMD 4014, которые снабжают белый свет мощностью 900 Lm. Наличие алюминиевого радиатора охлаждения существенно продлевает срок эксплуатации диодов, превышающий 5000 часов. Led-автолампа T15 (W16W) также защищена от перепадов напряжения и сохраняет яркость и стабильность светового луча в диапазоне 10-16 вольт.
1шт
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T15(W16W) |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 900 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 45 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 65 ₴




