Лампа 12V (цок.BA 9s) T4W Narva (17131) (уп.10шт)

- В наличии
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Лампы серии Standard это базовый ассортимент изделий Narva. Каждая лампочка является образцом качества, надежности и экономичности. Для водителей, которые ищут лучшее соотношение цены и качества, ряд стандартных изделий Narva будет отличным выбором! Стандартная автолампа идеально подойдет водителям, которые ищут замену перегоревшей лампе. Автолампы Narva обладают устойчивостью к перепадам температуры и сниженным риском взрыва колбы при попадании воды на стекло.
Характеристики:
Характеристики:
- Бренд: Narva
- Цоколь: T4W
- Мощность: 4W
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T4W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 1300К |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Код запчасти | 17131 |
| Производитель | Narva |
- Цена: 15 ₴

