W21/5W BLUE Koito

- Нет в наличии
- Код: 01175
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
W21/5W BLUE Koito
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W21/5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 150 лм |
| Цвет свечения | Голубой |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | KOITO |
- Цена: 45 ₴

