NARVA P21W BA15S 17635

- В наличии
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
NARVA P21W BA15S 17635
1шт
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Код запчасти | 17635 |
| Производитель | Narva |
- Цена: 25 ₴

