Комплект светодиодных ламп Narva 18074-02B W5W 12V W2,1x9,5d LED 0,6W 6000K

Топ
- Нет в наличии
- Код: 00258
135 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Это светодиодная лампа нового модельного ряда, послужит хорошей заменой заводскому освещению по улучшению светоотдачи при потреблении электроэнергии в десять раз меньше. Используются во внутреннем освещении, для салона, приборной панели, бардачка и багажника. Свет удобен для глаз без мерцания. И наружном освещении, для подсветки номерного знака в задней оптике, отлично освещает их в темное время суток или в плохую погоду. Установка не требует дополнительных навыков электричества, а размер соответствует посадочному месту, что означает полную совместимость с большим количеством автомобилей. Конструкция лампочек прочная, стойкая к ударам и вибрациям, а также с хорошей теплопроводностью.
Источник света – мощные светодиоды, при небольших размерах у них большая мощность и долгий срок службы. Они расположены там где у галогенной нитки накаливания, а качественный распределитель света обеспечивает хорошую обзорность, на 180 градусов. Потребляемая мощность 0,6 Вт. Цветовая температура 6000 К, значит лампы дают яркий белый свет с голубым оттенком. Устанавливаются в транспортные средства с напряжением бортовой сети 12 В.
В комплект входит 2 лампочки.
Источник света – мощные светодиоды, при небольших размерах у них большая мощность и долгий срок службы. Они расположены там где у галогенной нитки накаливания, а качественный распределитель света обеспечивает хорошую обзорность, на 180 градусов. Потребляемая мощность 0,6 Вт. Цветовая температура 6000 К, значит лампы дают яркий белый свет с голубым оттенком. Устанавливаются в транспортные средства с напряжением бортовой сети 12 В.
В комплект входит 2 лампочки.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 100 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 0.6 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Код запчасти | LED |
| Производитель | Narva |
- Цена: 135 ₴/комплект

