WY21W Narva 17629 AMBER

- В наличии
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Это сигнальная лампочка накаливания от компании Narva, используемая в наружном освещении для поворотных огней. Конструкция лампочек устойчива к вибрациям и выдерживает экстремальные нагрузки. Размер стандартный, диаметр 20.5 мм и длина 47.5 мм, отвечает стандартам посадочных мест в фаре. Установка таких лампочек очень проста, Вы это можете сделать самостоятельно, в домашних условиях, главное не прикасаться к колбе лампочки, чтобы не оставлять отпечатки пальцев, а так же желательно ее предварительно протереть спиртом. При ярком излучении они помогают своевременно сообщить о своих намерениях другим участникам дорожного движения, избегая аварийных ситуаций и обозначают Ваш автомобиль для других участников дорожного движения.
Лампочка накаливания с окрашенной колбой в оранжевый цвет излучает яркий желтый свет. Потребление электроэнергии в 21 Вт, дает достаточно хорошее свечение с силой светового потока 280 Лм. Тип лампочки WY21W/W3x16d – это без цокольной, роль цоколя выполняет сам патрон, два контакта которого выведены из колбы лампы и прижимаются к проводникам. Рабочее напряжение 12 В, применимо только для легкового транспорта, от него зависит срок службы ламп.
Цена указана за одну лампочку.
Лампочка накаливания с окрашенной колбой в оранжевый цвет излучает яркий желтый свет. Потребление электроэнергии в 21 Вт, дает достаточно хорошее свечение с силой светового потока 280 Лм. Тип лампочки WY21W/W3x16d – это без цокольной, роль цоколя выполняет сам патрон, два контакта которого выведены из колбы лампы и прижимаются к проводникам. Рабочее напряжение 12 В, применимо только для легкового транспорта, от него зависит срок службы ламп.
Цена указана за одну лампочку.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | WY21W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 280 лм |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Код запчасти | 17629 |
| Производитель | Narva |
- Цена: 110 ₴


