Лампа 12V (цок.BA15s) R 5W Narva (17171) (1шт)

- В наличии
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа 12V (цок.BA15s) R 5W Narva (17171) (1шт)
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | R5W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Код запчасти | 17171 |
| Производитель | Narva |
- Цена: 15 ₴
