Комплект светодиодных ламп PHILIPS W5W (T10) LED white Ultinon Pro3000 12V 11961U30CWB2

- Нет в наличии
- Код: 00260
270 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Лампы Ultinon Pro3000 от бренда Philips предназначена для замены обычных галогенных ламп W5W/T10 (цоколь W2.1x9.5d) в сигнальном освещении автомобиля. Цвет свечения – холодный белый. Для безопасной езды очень важно своевременно сообщать о ваших маневрах на дороге. Старые галогенные лампы со временем тускнеют, и их яркости может быть недостаточно для столь важного элемента светотехники автомобиля, как сигнальное освещение. Светодиодные лампы сохраняют свою яркость в течение всего периода эксплуатации в 3000 часов. Цветовая температура: 6000К, что гарантирует мощный свет даже при плохих погодных условиях. Правильное размещение диодов дает широкий угол луча и улучшенное распределение света, что позволит другим водителям раньше вас заметить и предотвратить опасную ситуацию на дороге. Лампа обладает экономичностью и потребляет всего 0.6 Вт мощности. При этой мощности световой поток составляет 55 Лм. Лампа более устойчива к механическим повреждениям (перегрев, вибрация, удары), чем стандартный галоген. Установка LED-лампы не вызовет проблем, так как она имеет стандартный цоколь точно соответствующий патрону. Питание: 12 В, лампы могут устанавливаться в любые автомобили. В комплект входят две лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 0.6 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 55 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В |
- Цена: 270 ₴/комплект

