Лампы ксенон D3S Super Vision Premium 6000K (2шт)

- В наличии
1 460 ₴/комплект
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
лампы Super Vision Premium используют центральную колбу APL производства США, ксенон газ из Германии, и австрийские электроды Plansee c вольфрамовым сердечником . Внешняя колба PHILIPS из 100%-ного кварцевого стекла.
Ксеноновые лампы Super Vision Premium на 60% ярче, чем ксеноновые лампы.
В комплект входит 2 лампы.
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D3S |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 3400 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Ксеноновая |
- Цена: 1 460 ₴/комплект



