W21/5W 12V Narva 17919

- В наличии
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Это лампы накаливания от компании Narva, послужит отличной заменой оригинальным лампочкам. Отличаются надежностью и прочностью, выдерживая экстремальные нагрузки и вибрацию. Тип ламп W21/5W(W3x16q) - без цокольные, роль его выполняет патрон, четыре контакта которого прижимаются к проводникам, выведенным из колбы лампы. Используются во внешнем освещении, для габаритов, фонарей заднего хода, стояночных фонарей и стоп-сигнала. Они помогают своевременно сообщить о своих намерениях другим участникам дорожного движения, во избежании аварийных ситуаций. Установка достаточно проста, не занимает много времени и усилий, не требует дополнительных навыков электрика, главное не притрагиваться к колбе лампочки, что бы не оставлять отпечатки пальцев, а так же желательное её предварительно протереть спиртом. Размеры стандартные, длина 47,5 мм и диаметр 20 мм, соответствуют стандартам посадочных мест.
Лампочка накаливания с неокрашенной, прозрачной колбой. Потребляемая мощность 21/5 Вт, дает силу светового потока достаточную, для выполнения своей функции. Рабочее напряжение 12 В, предназначена для установки в легковые автомобили. Конструкция лампочек прочная, устойчивая к вибрациям, а так же с хорошей теплопроводностью.
Цена указана за одну лампу.
Лампочка накаливания с неокрашенной, прозрачной колбой. Потребляемая мощность 21/5 Вт, дает силу светового потока достаточную, для выполнения своей функции. Рабочее напряжение 12 В, предназначена для установки в легковые автомобили. Конструкция лампочек прочная, устойчивая к вибрациям, а так же с хорошей теплопроводностью.
Цена указана за одну лампу.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W21/5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Код запчасти | 17919 |
| Производитель | Narva |
- Цена: 80 ₴

