T10 WY5W NARVA AMBER

- В наличии
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
T10 WY5W NARVA AMBER
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T10(W5W) |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов, Боковые указатели поворотов, Задние указатели поворотов |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Код запчасти | LED |
| Производитель | Narva |
- Цена: 35 ₴

