T11 C5W 39мм NARVA STANDART

- В наличии
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
T11 C5W 39мм NARVA STANDART
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | C5W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Код запчасти | LED |
| Производитель | Narva |
- Цена: 20 ₴
