T11 1SMD 38мм Narva Festoon 12V 0.6W SV8.5-8 Белый (1шт.Бл)

- В наличии
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
LED лампа модели 180794000 от бренда Narva – это светодиодная лампа, которая послужит хорошей заменой заводскому освещению, благодаря которой улучшается светоотдача и потребление электроэнергии становится в десять раз меньше. Свет данной лампы удобен для глаз, без мерцания. Очень легко устанавливается, так как не требует дополнительных навыков в электричестве. Размер модели соответствует посадочному месту, поэтому лампа имеет полную совместимость с большим количеством транспортных средств. Конструкция достаточно устойчива к разным ударам и вибрациям, имеет хорошую теплопроводность, что увеличивает срок службы в несколько раз. Данная модель LED лампы обладает большой мощностью и длительным сроком эксплуатации при ее небольших размерах. Эта лампа обеспечивает четкое освещение салону.
Тип лампы C10W. Цоколь лампы SV8.5. (9.8x38mm)
Устанавливается данная LED лампа в транспортных средствах по напряжению бортовой сети 12В.
Мощность лампы равна 0.6Вт.
Цвет белый. В комплекте 1 лампа.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | C5W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 0.6 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Код запчасти | LED |
| Производитель | Narva |
- Цена: 165 ₴

