Автофара LED на крышу (6 LED) 5D-18W-SPOT (95 х 70 х 80) (40)

- В наличии
380 ₴
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Автофара LED на крышу (6 LED) 5D-18W-SPOT (95 х 70 х 80) (40)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: 380 ₴





