LED лампи H7 6000K Cyclone type 40 v2 LED 100W*2

- Нет в наличии
- Код: 01339
2 400 ₴/комплект
Светодиодные лампы головного света CYCLONE
Интелектуальная система охлаждения, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов USA Bridgelux chip. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Активная интелектуальная система охлаждения: алюминевый радиатор+медь и вентилятор,
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством),
6. Внешний драйвер,
7. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера,
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H7;
Световой поток: 17500 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Потребляемая мощность - стартовая -100W / рабочая -65W;
Напряжение питания: 9-16В;
Посадочная глубина - 36 мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 17500 лм |
- Цена: 2 400 ₴/комплект



