Лампа 12V (бесцок.) W5W Brevia (12328B2) Power Blue W2.1 x9.5d блистер 2шт. (10/200 шт/ящ)

- Нет в наличии
110 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Качественная лампа накаливания с высокой мощностью и продолжительным сроком службы. Отлично подходит для замены как штатных, так других ламп вышедших из строя или потерявших свои свойства. Благодаря полностью соответствующим посадочному месту размерам лампа легко устанавливается в цоколь и надёжно в нём удерживается даже при движении по пересечённой местности. Установку лампы Brevia W5W 12V 5W W2.1x9.5d 12328B2 (2 шт.) можно выполнить в домашних условиях без необходимости в посещении станций технического обслуживания. Работает лампа от напряжения 12 В, предназначена для установки в цоколь W2,1x9,5d и универсально подходит для легкового, лёгкого коммерческого и специального транспорта.
Преимущества:
Произведена из высококачественных материалов и отличается очень продолжительным сроком службы.
Можно легко установить самостоятельно. Размеры лампы полностью соответствуют размерам посадочного места.
Высокие показатели мощности и силы светового потока.
Устойчива ко внешним воздействиям, перепадам температур и скачкам напряжения в бортовой сети.
Цоколь изготовлен из нержавеющей стали и гарантирует надёжный контакт на протяжении всего срока службы.
Цена указана за 2 лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 60 лм |
| Цвет свечения | Голубой |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Power |
- Цена: 110 ₴/комплект

