Brevia CANbus №10103 (2шт) 12/24V T25 Белый P21/5W 6x3020SMD 330Lm 6000K

- В наличии
- Код: 01338
370 ₴/комплект
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные LED лампочки Brevia Power 10103X2 – послужат отличной заменой для лампочек накаливания. Они более энергоэффективны, так как потребляют в десять раз меньше энергии. Используются, как вспомогательное, в наружном освещении для габаритов, поворотов, для огней стоп-сигналов и подсветки номерной. При ярком излучении они помогают своевременно сообщить о своих намерениях другим участникам дорожного движения, избегая аварийных ситуаций и определяют Ваш автомобиль в темное время суток или в непогоду. Они включаются мгновенно, что при большой скорости движения может иметь большое преимущество. Употребляются к тому же во внутреннем освещении салона, бардачка и приборной панели.
Источник света полупроводниковый светодиоды 6x3020SMD, повышенной мощностью, обладают высокими технологическими характеристиками. LED лампа имеет силу светового потока 330 лм. Светло яркий белый цвет, с цветовой температурой 6000 К, дает голубой оттенок. Однородное свечение благодаря качественному материалу рассеивателя. Рабочее напряжение 12/24 В, для установки в легковые автомобили. Лампочки P21/5W с цоколем BAY15d. Конструкция лампочек прочная, стойкая к ударам и вибрациям, а так же с хорошей теплопроводностью.
В комплект входит две лампочки.
Источник света полупроводниковый светодиоды 6x3020SMD, повышенной мощностью, обладают высокими технологическими характеристиками. LED лампа имеет силу светового потока 330 лм. Светло яркий белый цвет, с цветовой температурой 6000 К, дает голубой оттенок. Однородное свечение благодаря качественному материалу рассеивателя. Рабочее напряжение 12/24 В, для установки в легковые автомобили. Лампочки P21/5W с цоколем BAY15d. Конструкция лампочек прочная, стойкая к ударам и вибрациям, а так же с хорошей теплопроводностью.
В комплект входит две лампочки.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21/5W |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 330 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Power |
- Цена: 370 ₴/комплект


