Nextone LED L1 H4 LED(25/30Wx2) (2шт)

- Нет в наличии
790 ₴/комплект
Светодиодные лампы головного света NEXTONE
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов CSP chip (Китай) позволили разработчикам получить мощный световой поток, не уступающий ксеноновому.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминевый радиатор+ кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Возможность корректировки угла наклона лампы;
7. Два режима работы (ближний+дальний)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H4 Hi/low
Световой поток: 5000 Lm;
Цветовая температура: 5000K;
Тип светодиодного элемента -CSP chip (Китай);
Потребляемая мощность - 24W±10%
Напряжение питания: 12 В
Посадочная глубина 38мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 5000 лм |
- Цена: 790 ₴/комплект



