Osram Original line HВ3 (1шт)

- В наличии
- Код: 00106
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Это галогенная лампочка, серии Original от компании Osram, применяется для фар головной оптики, а именно ближнего света и для противотуманных фар. Устанавливаются в автомобили с напряжение бортовой сети 12 В, это легковые автомобили автомобили и мотоциклы. Данная серия имеет качество оригинальных запасных частей, и устанавливаются во многие новые автомобили. Монтаж очень простой, Вы это можете сделать самостоятельно, в домашних условиях, главное не притрагиваться к колбе лампочки, что бы не оставлять отпечатки пальцев, а так же желательное её предварительно протереть спиртом. Конструкция лампочек устойчивая к вибрациям, а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре.
Цоколь типа HB3/9005. При потребляемой номинальной мощности в 60 Вт, сила светового потока 1450 Лм, с допустимым отклонением ±15 %. Цветовая температура 3200 К, излучаемый свет яркий, с желтым оттенком, который гарантирует комфорт при вождении в темное время суток. Колба прозрачная неокрашенная, изготовлена из качественного стекла, оно более прочное и сокращает влияние вредного ультрафиолета. Срок службы более 650 часов.
В комплект входит одна лампочка.
Цоколь типа HB3/9005. При потребляемой номинальной мощности в 60 Вт, сила светового потока 1450 Лм, с допустимым отклонением ±15 %. Цветовая температура 3200 К, излучаемый свет яркий, с желтым оттенком, который гарантирует комфорт при вождении в темное время суток. Колба прозрачная неокрашенная, изготовлена из качественного стекла, оно более прочное и сокращает влияние вредного ультрафиолета. Срок службы более 650 часов.
В комплект входит одна лампочка.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 1450 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Osram |
- Цена: 220 ₴





