P21 LED Narva BA15S White (2шт.Блист.)

- В наличии
495 ₴
LED лампа модели 180894000 от бренда Narva – это светодиодная лампа, которая послужит хорошей заменой заводскому освещению, благодаря которой улучшается светоотдача и потребление электроэнергии становится в десять раз меньше. Главная оптика: габариты. Задняя оптика: задний ход, стоп, повороты, противотуманная. Свет данной лампы удобен для глаз, без мерцания. Для наружного освещения эта лампа отлично работает в темное время суток или в плохую погоду во время поездки. Очень легко устанавливается, так как не требует дополнительных навыков в электричестве. Размер модели соответствует посадочному месту, поэтому лампа имеет полную совместимость с большим количеством транспортных средств. Конструкция достаточно устойчива к разным ударам и вибрациям, имеет хорошую теплопроводность, что увеличивает срок службы в несколько раз. Данная модель LED лампы обладает большой мощностью и длительным сроком эксплуатации при ее небольших размерах. Эта лампа обеспечивает четкие задние фонари и стоп-сигналы, поэтому каждый раз, когда вы маневрируете, другие водители будут видеть вас сразу.
Тип лампы P21W. Цоколь лампы BA15s.
Устанавливается данная LED лампа в транспортных средствах по напряжению бортовой сети 12В.
Цвет белій. В комплекте 2 лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Лампа заднего хода, Передние противотуманные фонари , Дневные ходовые огни |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Код запчасти | LED |
| Производитель | Narva |
- Цена: 495 ₴

