Автолампа диоды PHILIPS 11065U30CWB2 W21W LED 12V Ultinon Pro3000 White

- В наличии
577,50 ₴/комплект
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Ultinon Pro3000 от бренда Philips предназначена для замены обычных галогенных ламп W21W/T20 (цоколь W3x16d) в сигнальном освещении автомобиля. Цвет свечения – холодный белый. Для безопасной езды очень важно своевременно сообщать о ваших маневрах на дороге. Старые галогенные лампы со временем тускнеют, и их яркости может быть недостаточно для столь важного элемента светотехники автомобиля, как сигнальное освещение. Светодиодные лампы сохраняют свою яркость в течение всего периода эксплуатации в 3000 часов. Цветовая температура: 6000К, что гарантирует мощный свет даже при плохих погодных условиях. Правильное расположение диодов дает широкий угол луча и улучшенное распределение света, что позволит другим водителям раньше вас заметить и предотвратить опасную ситуацию на дороге.
Лампа обладает экономичностью и потребляет всего 1.75 Вт мощности. При этой мощности световой поток составляет 190 Лм. Лампа более устойчива к механическим повреждениям (перегрев, вибрация, удары), чем стандартный галоген. Установка LED-лампы не вызовет проблем, так как она имеет стандартный цоколь точно соответствующий патрону. Питание: 12 В, лампы могут устанавливаться в любые автомобили.
В комплект входят две лампы.
Лампа обладает экономичностью и потребляет всего 1.75 Вт мощности. При этой мощности световой поток составляет 190 Лм. Лампа более устойчива к механическим повреждениям (перегрев, вибрация, удары), чем стандартный галоген. Установка LED-лампы не вызовет проблем, так как она имеет стандартный цоколь точно соответствующий патрону. Питание: 12 В, лампы могут устанавливаться в любые автомобили.
В комплект входят две лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W21W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 190 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | WHITE |
- Цена: 577,50 ₴/комплект


