Противотуманки LED с АГ диам 76мм (2шт)

- В наличии
- Код: 00075
695 ₴/комплект
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Противотуманные LED фары с ангельскими глазками 64mm 10W 1600lm XL-666
Универсальные светодиодные противотуманные фары ( лед фары ) линзованные с ангельскими глазками — подойдут на любую модель авто в стандартные штатные места ПТФ с посадочным диаметром 76 мм., линза установленная на каждой противотуманной фаре дает направленный пучок света, тем самым максимально освещая нужный участок дороги и не слепит встречный поток участников движения. Ангельские глазки (Angel Eyes) вокруг линз придадут эффектный внешний вид авто. Сверхяркий диод COB, мощностью 10W под линзой обеспечит расширенный обзор дороги в ночное время суток и в непогоду, тем самым снизит аварийность и повысит комфортность управления авто.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | Лидер |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 1600 лм |
| Ширина | 76 мм |
| Луч | Направленный |
- Цена: 695 ₴/комплект




