LED лампи AMS Vision-R H7 5500K (2шт)

- В наличии
- Код: 01313
1 590 ₴/комплект
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
| Серия | Vision-R |
| Цоколь | H7 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Яркость | 2500 Люмен |
| Тип светодиода | CSP, Seoul Semiconductor |
| Охлаждение | Пассивное. Многослойный алюминиевый радиатор |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Подложка светодидода | Алюминиевая |
| Влагозащита | IP65 |
| Драйвер | Встроенный |
| Мощность | 18 Ватт |
| Рабочее напряжение | 9-12 Вольт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 1 590 ₴/комплект


