Лампы ксеноновые SIGMA PRO HB3 4300K (2шт)

- В наличии
460 ₴/комплект
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа ксенонова SIGMA PRO HB3 4300K (2шт)
Комплект ксеноновых ламп 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 4300K |
| Световой поток | 3400 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Sigma |
| Тип лампы | Ксеноновая |
- Цена: 460 ₴/комплект



