NARVA 48641 TWIN SET H1 12V 55W RANGE POWER WHITE

- В наличии
350 ₴/комплект
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
NARVA 48641 TWIN SET H1 12V 55W RANGE POWER WHITE
Комплект 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 4500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Код запчасти | 48641 |
| Производитель | WHITE |
- Цена: 350 ₴/комплект

