Narva 18033 H7 12/24v 6500K X2 24W RPL Range Performance

- Нет в наличии
- Код: 00299
1 450 ₴/комплект
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Лампы новой серии Range Performance LED H7 6500K от немецкого бренда Narva являются лидером в своем ценовом диапазоне. Лампа предназначена для ближнего и дальнего света, и благодаря компактной конструкции подойдет для большинства машин. Температура свечения у этой модели – 6500К, что дает яркий луч голубоватого оттенка. Потребляемая мощность лампы составляет 24 Вт. Такая достаточно низкая мощность, в долгосрочной перспективе, благоприятно скажется на сроке службы вашего аккумулятора. Лампа работает при напряжении 12-24 В благодаря чему, её можно установить почти на любой тип автомобилей, включая грузовики. Цоколь сделан по стандарту H7/PX26d.
LED лампы отличаются долгим сроком службы, производительностью, устойчивостью к вибрации и большей температурой свечения, но для их эффективной работы нужна хорошая система охлаждения. В данной модели установлен встроенный вентилятор, что в сочетании с алюминиевым корпусом с анодированным покрытием создает двойную систему охлаждения. В дополнение к этому, есть встроенный блок управления, который даже в случае сильного перегрева уменьшит мощность лампы пока температура не нормализуется. Четкая свето-теневая граница и отсутствие засвета встречных водителей гарантирует безопасность и уверенность на дороге.
В комплект входит две лампы.
LED лампы отличаются долгим сроком службы, производительностью, устойчивостью к вибрации и большей температурой свечения, но для их эффективной работы нужна хорошая система охлаждения. В данной модели установлен встроенный вентилятор, что в сочетании с алюминиевым корпусом с анодированным покрытием создает двойную систему охлаждения. В дополнение к этому, есть встроенный блок управления, который даже в случае сильного перегрева уменьшит мощность лампы пока температура не нормализуется. Четкая свето-теневая граница и отсутствие засвета встречных водителей гарантирует безопасность и уверенность на дороге.
В комплект входит две лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 4500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Код запчасти | 18033 |
| Производитель | Narva |
- Цена: 1 450 ₴/комплект


