Комплект диодных ламп Narva 18036 H8/H11/H16 12/24v 6500K X2 24W PGJ19-2 RPL Range Performance LED FOG

-3%
- В наличии
- Код: 00298
1 450 ₴/комплект
1 400 ₴/комплект
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Водители, которые хотят установить светодиодные лампы, теперь могут приобрести высокопроизводительные лампы головного освещения Narva Range Performance LED со следующими преимуществами: - Яркий белый свет 6500 К, придающий автомобилю стильный внешний вид - Компактный дизайн для простого подключения и использования - Надежная работа с двойным отводом тепла - Точный световой луч для повышения безопасности - Совместимо с большинством автомобилей и грузовиков Тип лампы (цоколь).H8/H9/H11/H16 Напряжение .(V)12-24
Мощность (W)24
Цвет светодиодов. белый
Количество шт.2.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Код запчасти | 18036 |
| Производитель | Narva |
| Тип лампы | LED |
- Цена: 1 400 ₴/комплект


