Автолампа OSRAM 64210NBS Night Breaker Silver +100 H7 55W 12V PX26d 10X2 HardDuopet

- В наличии
- Код: 00256
820 ₴/комплект
+380 (67) 517-07-24
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Это галогенная лампочка, серии Night Breaker Silver от компании Osram, применяется для фар головной оптики, а именно ближнего, дальнего света и для противотуманных фар. Светоотдача увеличена на 100%, по сравнению со стандартными галогеновыми автолампами, а световой луч длиннее на 130 метров, это улучшает видимость в периферийных зонах зрения, дает больше времени для совершения правильного маневра в опасной ситуации, тем самым повышается безопасность передвижения в ночное время суток. Установка очень проста, Вы это можете сделать самостоятельно, в домашних условиях, главное не притрагиваться к колбе лампочки, что бы не оставлять отпечатки пальцев, а так же желательное её предварительно протереть спиртом. Конструкция лампочек устойчивая к вибрациям, а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре.
Цоколь типа Н7/PX26d, у которого два контакта, фланцевое, с ограниченным расстоянием между металлическим фланцем и спиралью, что позволяет размещать ее по отражателя на нужном расстоянии. При потребляемой мощности в 55 Вт, сила светового потока 1500 Лм. Колба прозрачная, неокрашенная, изготовлена из качественного стекла, оно более прочное и сокращает влияние вредного ультрафиолета. Рабочее напряжение 12 В, применяемость только для легкового транспорта.
В комплект входит две лампочки.
Цоколь типа Н7/PX26d, у которого два контакта, фланцевое, с ограниченным расстоянием между металлическим фланцем и спиралью, что позволяет размещать ее по отражателя на нужном расстоянии. При потребляемой мощности в 55 Вт, сила светового потока 1500 Лм. Колба прозрачная, неокрашенная, изготовлена из качественного стекла, оно более прочное и сокращает влияние вредного ультрафиолета. Рабочее напряжение 12 В, применяемость только для легкового транспорта.
В комплект входит две лампочки.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 1500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Код запчасти | 64210NBS |
| Производитель | Osram |
- Цена: 820 ₴/комплект

