NARVA 48626 TWIN SET HB4 12V 60W RANGE POWER WHITE

- В наличии
- Код: 01317
575 ₴
Безопасность на дороге зависит от многих факторов. В первую очередь, от ответственного отношения всех участников дорожнего движения к безопасности друг друга.
Освещение играет практическу решающую роль в данном вопросе. Это касается всех видов транспорта. Автомобильные лампы призваны обеспечить качественное освещение дороги, не создавая при этом дискомфорта остальным водителям и пешеходам.
Галогенные автомобильные лампы практически вытеснили стандартные аналоги и завоевали предпочтение. Они дают яркий свет благодаря газам в колбе и несравнимо дольше служат - до 4000 часов. Мы предлагаем широкий выбор качественных галогенных ламп от европейского лидера - немецкой компании Narva. NARVA 48626 TWIN SET HB4 12V 51W RANGE POWER WHITE - комплект галогенных автомобильных ламп головного света с эффектом ксенона.
Температура свечения 4500 К.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 4500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Код запчасти | 48626 |
| Производитель | WHITE |
- Цена: 575 ₴


