Автолампа NARVA 48092 H13 12V 60/55W P26.4T

- В наличии
650 ₴
Безопасность на дороге зависит от многих факторов. В первую очередь от ответственного отношения всех участников дорожного движения к безопасности друг друга. Освещение играет практически решающую роль в данном вопросе. Это касается всех видов транспорта. Автомобильные лампы призваны обеспечить качественное освещение дороги, не создавая при этом дискомфорта другим водителям и пешеходам. Галогеновые автомобильные лампы практически вытеснили стандартные аналоги и завоевали преимущество. Они дают яркий свет благодаря газам в колбе и несравненно дольше служат – до 4000 часов. Мы предлагаем широкий выбор качественных галогенных ламп от европейского лидера – немецкой компании Narva. NARVA 48092 H13 12V 60/55W P26,4T - галогеновая автомобильная лампа головного света. Относится к "американскому" типу.
Характеристики: Мощность –60/55 Вт. Напряжение – 12 В. Тип цоколя – P26,4T
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H13 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Код запчасти | 48092 |
| Производитель | Narva |
| Тип лампы | Галогенная |
- Цена: 650 ₴


